Культура
Дарья Пынзарь поздравила мужа с Днем влюбленных и разрешила ему разбрасывать носки

Дарья Пынзарь опубликовала в Instagram трогательное фото на фоне природы, где целует своего супруга Сергея.
В комментарии к публикации Дарья объяснилась мужу в любви и разрешила ему разбрасывать носки, как он делает это в течение десяти лет супружеской жизни. При этом экс-участница «Дом-2» отметила, что в остальном он «заботливый и мужественный» и прощает Даше ее странности.

Напомним, что Дарья и Сергей Пынзари стали примером того, что и на реалити-шоу можно построить прочные семейные отношения, которые пара хранит уже много лет.
В отзывах на фото, поклонники похвалили крепкую связь «домовской» пары и считают Пынзарей ярким примером для подражания.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
