Иван Филипов
Опубликовано: 14:02, 13 февраль 2018
По материалам: dni24
Культура

Надя Дорофеева из группы "Время и стекло" отправилась покорять Нью-Йорк

Надя Дорофеева из группы "Время и стекло" отправилась покорять Нью-Йорк
Надя Дорофеева решила отправиться покорять Нью-Йорк.



Надя Дорофеева решила отправиться в Нью-Йорк, чтобы попробовать его покорить. Исполнительница выставила на своей страничке свежие фотоснимки в красном одеянии и предложила пользователям, чтобы они следили за ее приключениями.

Фанаты Дорофеевой пришли в полный восторг от ее нового образа. Стоит подчеркнуть, что певица безумно любит корейский стиль, поэтому на снимке она предстала в гольфе красного цвета, длинном пальто и брюках.
Артистка очень увлекается восточной модой, поэтому открыла собственный магазин в Киеве, где продаются всевозможные заграничные наряды и аксессуары. Весь товар, который там продается, девушка лично подбирает и приобретает.
Надя предпочитает носить модные и эксклюзивные наряды, которые не продаются в обычных магазинах. Красотка постоянно экспериментирует и является кумиром для многих подростков. Исполнительница часто бывает за границей, а не так давно она с супругом и друзьями отдыхала в США.
Стоит напомнить, что Дорофеева замужем уже три года за Дантесом. Ребята живут очень счастливо, но о ребенке пока не задумываются, поскольку заняты работой и видятся друг с другом очень редко.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: