Иван Филипов
Опубликовано: 16:48, 18 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Подмосковье умер младенец, выпивший неизвестную жидкость

В Подмосковье умер младенец, выпивший неизвестную жидкость

Правоохранительные органы Московской области сообщили о проведении доследственной проверки по факту смерти 10-месячного младенца в Красногорске. Согласно имеющимся фактам трагического инцидента, младенец выпил неизвестную жидкость, после чего за считанные минуты скончался.

Как сообщили журналистам подмосковные правоохранительные органы, 10-месячный ребенок скончался в салоне автомобиля, припаркованного в момент трагедии возле торгового центра «Отрада» в городе Красногорск. Помимо малыша, в машине пребывала его мать. В определенный момент мальчик захотел пить, и женщина дала ему бутылку с минеральной водой. Сделав несколько глотков, ребенок моментально почувствовал боль в животе, а уже спустя несколько минут у него пропал пульс.

По факту смерти 10-месячного малыша организована доследственная проверка. Правоохранители организовали ряд судмедэкспертиз, направленных на установление состава жидкости, выпитой погибшим младенцем. Решается вопрос о возбуждении уголовного производства против матери малыша по статье «Причинение смерти по неосторожности и родительской халатности».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: