Культура
Бузова презентовала тизер нового видео на песню WI-FI

Ольга Бузова презентовала для подписчиков соцсети Instagram тизер нового вышедшего видео на песню WI-FI. Как говорит сама исполнительница, клип выглядит довольно горячим.
"Я уже в предвкушении показа своего клипа, но это будет возможным лишь в День влюблённых, то есть 14 февраля", - сообщила Бузова.
Бузова уверена, фанаты с нетерпением ждут выхода нового видео на давно полюбившуюся композицию. Певица подчеркнула, что займётся просмотром комментариев и будет ставить "лайки" наиболее понравившимся.
Ранее Ольга опубликовала новые фото со сьёмочной площадки, а также поведала читателям соцсети, что в вышеупомянутой работе неожиданно появится известный красавчик и лучший бэдбой мира по имени Джереми Микс. Следует напомнить, недавно Бузова хвалилась обложкой свежего журнала. Фанатам она пообещала красивую фотосессию и интервью на темы, которые она никогда не обсуждала.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
