Опубликовано: 10:56, 12 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

В интернете выложили интимные фото Марго Овсянниковой

В интернете выложили интимные фото Марго Овсянниковой
В Сети появились снимки интимного характера Марго Овсянниковой. Поклонники начали обвинять участницу проекта «Дом-2» в том, что она оказывала эскорт-услуги. Несколько дней назад Марго Овсянникова прошла проверку на детекторе лжи, результаты которой сильно удивили ее поклонников. Оказалось, что она долгое время работала в сфере эскорт-услуг. На деньги, которые она получала, девушка всего за месяц могла себе купить автомобиль или квартиру. Позднее она решила прекратить заниматься эскортом, отправившись на проект «Дом-2».

После проверки на детекторе лжи в Сети начали появляться интимные сними Овсянниковой, на которых она позирует в белье или полностью без одежды. Поклонники девушки разделились на два лагеря. Представители первого встали на защиту звезды, назвав ее заложницей обстоятельств. Другие осудили снимки и бывшую работу Овсянниковой.

На защиту Овсянниковой встала и Саша Черно. По ее словам, у каждого человека есть неприятные моменты в прошлом, ввиду чего не стоит обращать на них внимание. Сама Овсянникова пока не комментирует ситуацию. Фанаты предположили, что на снимках ожжет быть и не звезда телепроекта, так как отчетливого изображения лица на них нет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)