Иван Филипов
Опубликовано: 13:40, 18 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Диана Шурыгина назвала своих недоброжелателей «неадекватными людьми»

Диана Шурыгина назвала своих недоброжелателей «неадекватными людьми»

Скандально известная Диана Шурыгина даже после своей свадьбы не может избавиться от недоброжелателей, которые то и дело пытаются задеть девушку. На днях Диана ответила хейтерам в личном микроблоге и назвала их «неадекватными людьми».

Диана Шурыгина на своей официальной страничке в социальной сети Instagram продолжает бороться со своими недоброжелателями, которые под каждым снимком девушки продолжают её обвинять в неприличном поведении и обмане в изнасиловании. Однако Диана не стала долго молчать и сообщила всем, что не намеренна, быть «терпилой».

«Очередной раз убеждаюсь в том, как же много неадекватных людей. Я не хотела писать этот пост, но неадекватность некоторых просто зашкаливает. Не потерплю насмешек и дурацких реплик в мою сторону! Мне тоже много кто не нравится, и что? Мне за ними бегать и "выражать своё мнение"? Не будьте быдлом, ведь можно получить то, на что нарываешься. Я могу за себя постоять. Одно дело, когда кто-то подходит и просит со мной сфотаться, я всегда рада! Но когда человек начинает вести себя по-хамски, не ждите в ответ, что я буду мило улыбаться. У меня тоже есть и чувства и эмоции. И я буду их выражать, никогда не стану терпилой лишь потому, что на земле много неадекватных людей!», - заявила Диана в своем Instagram.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: