Иван Филипов
Опубликовано: 17:32, 11 февраль 2018
По материалам: dni24
Культура

Ольга Бузова объявила войну мужчинам «Wi-Fi»

Ольга Бузова объявила войну мужчинам «Wi-Fi»
Звезда «Дома-2», певица Ольга Бузова выступила на «Big Love Show» в необычном образе, объявив тем самым войну мужчинам, которые раздают себя другим как «Wi-Fi».


Бузова недавно выступила на «Big Love Show 2018». В качестве наряда для выступления звезда выбрала костюм цвета милитари, вдобавок вооружившись автоматом. На само шоу Ольга пришла в сопровождении девушек с оружием.

Своим появлением певица вызвала настоящий ажиотаж не только среди журналистов, но и зрителей. Такой образ был выбран неслучайно, так как Бузова на сцене исполняла песню «Wi-Fi». Видимо, звезда объявила настоящую войну мужчинам «Wi-Fi».


Сама Ольга назвала это «армией Бузовой». Пока поклонники восхищались «опасной и вооруженной» певицей, хейтеры в очередной раз раскритиковали внешний вид девушки. По их мнению, данная песня не имеет никакого отношения к военной тематике, поэтому использовать оружие и цвет милитари совсем неуместно.

Но стоит отметить, что, несмотря на довольно необычный образ, Бузовой в который раз удалось произвести впечатление на публику своим появлением. Вполне возможно, что Ольга создала новый тренд.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: