Опубликовано: 14:56, 11 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Антон Беккужев подставил Марго Овсянникову опубликовав признание, которое она не делала

Антон Беккужев подставил Марго Овсянникову опубликовав признание, которое она не делала
По эфирам участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова только покинула Остров любви для того, чтобы по требованию ее возлюбленного Саймона Марданшина пройти проверку на детекторе лжи.
Все дело в том, что несколько дней назад пользователи Сети на одном из сайтов для взрослых нашли анкету девушки со всеми расценками и фотографиями. Она уверяла парня, что все это дело рук недоброжелателей, которые украли из ее телефона снимки и создали профиль от ее имени. Однако Саймон не поверил, поэтому Марго отправили в Москву.

В реальном времени участница уже несколько дней живет на Поляне и уже на днях зрители смогут увидеть эфир, в котором ее будут проверять на полиграфе.

Фанаты Овсянниковой уже предположили, что раз исследование проводилось в периметре, то на Лобном ведущие могут озвучить тот результат, который будет выгоден руководству и рейтингам проекта.


Так это или нет установить будет сложно, однако публику уже готовят к «горячему» эфиру, выпустив анонс, где девушка отвечает на различные вопросы.

Антон Беккужев также решил подогреть интерес читателей, опубликовав на страницах издания рассуждения Марго о том, что она надеется обмануть полиграф.


«Возможно, я смогу обмануть полиграф. Подруга нашла статьи как это сделать», - сообщила девушка.
Но стоит заметить, что домовский журналист зачастую любит писать различные статьи от имени участников реалити-шоу, забывая предупредить их о том, что якобы брал у них интервью. Так что этой публикации практически никто не поверил, решив все-таки дождаться выхода эфира.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)