Иван Филипов
Опубликовано: 15:52, 10 февраль 2018
По материалам: dni24
Культура

Натали призналась, что чуть не стала жертвой изнасилования

Натали призналась, что чуть не стала жертвой изнасилования
Известная певица Натали призналась, что чуть не стала жертвой изнасилования. Об этом она рассказала в эфире передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.



Гостьей одной из последних передач «Судьба человека» стала известная российская певица Натали. В эфире программы артистка призналась, что однажды чуть не стала жертвой изнасилования. Свой рассказ исполнительница песен начала с того, что поведала о том, как сложно давалась ей популярность, и как ей снова удалось после многих лет забвения добиться успеха. Натали добавила, что и творческий путь, и личный был не так уж прост, однако вместе с мужем они преодолели трудности.
Натали вместе с мужем ушли с головой в работу, и в 1998 году вышел первый хит «Ветер с моря дул», после которого певица проснулась знаменитой. По словам звезды, некоторые поклонники по 90 раз приходили на ее выступления. На пике славы Натали мечтала лишь об одном, о детях. Вскоре бог услышал ее молитвы и у них с супругом родился сын Арсений, через девять лет Анатолий, а весной прошлого года Евгений.

В 2013 году Натали снова оказалась на вершине славы после выхода музыкальной композиции «О Боже, какой мужчина!» после очередного концерта звезда возвращалась в гостиничный номер, где ее подстерегал незнакомый мужчина. Он пробрался на балкон номера, где отдыхала певица, и решил, что она не откажет ему во внимании. Однако звезда не растерялась и, как она сама призналась, разрешила ситуацию серьезным разговором с главарем преследователей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: