Опубликовано: 09:02, 10 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Александра Артемова продает подержанные вещи

Александра Артемова продает подержанные вещи
Экс-участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Александра Артёмова после того, как покинула проект, долгое время не могла выбрать себе сферу деятельности. Стоит отметить, что супруг девушки Женя Кузин трудился не покладая рук ради свадьбы и приобретения квартиры, а Александра тем временем занималась организацией торжества и выбирала себе красивые наряды. Карьера модели у Саши не получилась, после чего она неоднократно спрашивала у подписчиков совета, чем бы ей начать зарабатывать на жизнь.

Не так давно стало известно о том, что Артемова открыла в Москве собственный магазин. Девушка не стала выбирать стандартный путь, продавая Китайскую одежду, а сконцентрировала свое внимание на брендовых товарах. Вот только вещи в магазине Артёмовой, как стало известно позже, продаются не новые, а подержанные.

Первый вклад вещей своего ненужного гардероба внесла Елизавета Кутузова, которая довольно близко общается с Сашей. По мнению бывшей участницы телестройки, людям интересны такие товары, а значит магазин безусловно будет прибыльным.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)