Опубликовано: 18:52, 09 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Настоящая фамилия Ольги Рапунцель - Савкина

Настоящая фамилия Ольги Рапунцель - Савкина
Стало известно, что настоящая фамилия Ольги Рапунцель - Савкина, поскольку именно так представили родную сестру теледивы Алёну. Как известно, знаменитость всё время пребывания на "Дом-2" ревностно скрывала от зрителей своё полное имя. А недавно на проект пригласили родственницу Ольги - 20-летнюю Алёну Савкину.
Поскольку сестра героини очень молода и очевидно не была в браке, зрители посчитали, что именно Савкина - истинная фамилия Рапунцель, которая также называла себя Григорьевской. Судя по всему, Оле родная фамилия не по нраву, так как звучит не особо эффектно.
Куда лучше романтичное имя принцессы Рапунцель. Называться Дмитренко знаменитость тоже не спешит, хотя любит демонстрировать свою преданность мужу. В данный момент пара участвует в конкурсе "Свадьба на миллион" и уже прошла первый этап с проверкой на детекторе лжи.
Сестра Алёна помогает супругам помириться и наладить отношения с другими участниками телестройки. В то же время Савкиной заинтересовался Илья Яббаров, которого Рапунцель с Дмитренко ни в какую не хотят принимать в семейный круг.

Ранее зрители "Дома-2" считали 20-летнюю сестру Рапунцель умнее 35-летней Ольги.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)