Иван Филипов
Опубликовано: 11:08, 09 февраль 2018
По материалам: belradio
Культура

Spice Girls все же отправятся на гастроли!

Spice Girls все же отправятся на гастроли!

Появились отличные новости для всех многочисленных поклонников популярной в 90-е годы девичьей поп-группы Spice Girls! Артистки сообщили, что воссоединение все же будет, и уже в рамках кратковременного, но все реюниона, коллектив отправится на гастроли!

Согласно данным издания о жизни звезд TMZ, Мелани Браун, Виктория Бекхэм, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм и Джери Холлиуэлл встретились на прошлой неделе с бывшим менеджером группы Саймоном Фуллером. Во время встречи обсуждалось планирование мирового тура, который намечен на конец лета. Предположительно, концертный тур стартует в Великобритании, позднее звезды 90-ых годов отправятся в США.

В последний раз Spice Girls выступали в оригинальном составе на церемонии закрытия летних Олимпийских игр в Лондоне 12 августа 2012 года, где исполнили две своих композиции –  «Wannabe» и «Spice Up Your Life».

Долгое время многочисленные поклонники популярной поп-группы Spice Girls то и дело ждали новостей от своих кумиров, с надеждой, что команда все же решиться на воссоединение, хотя бы и недолгое. В сети неоднократно поговаривали, что группа имеет все шансы на реюнион, однако сами участницы долгое Spice Girls отрицали эту возможность.

И вот уже в начале февраля этого года знаменитости, которые так долго не могли прийти к «общему знаменателю» приняли  решение о воссоединении.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)