Культура
Мария Кохно подозревается в увлечении эскортом

В данный момент Мария, если верить её словам, отдыхает в Тунисе со своим молодым человеком. Впрочем, многие фолловеры сомневаются в правдивости слов сексуальной скрипачки. При этом когда-то она считалась одной из самых интеллектуальных жительниц телестройки.
Первые сомнения в том, что Кохно говорит правду, стали посещать головы поклонников сразу, когда девушка сообщила о своей отправке с любимым за границу на отдых. Дело в том, что совсем недавно белокурая красотка считалась пассией Ильи Яббарова, находящегося ныне на периметре.
Многим показалось странным, что Мария так быстро нашла нового кавалера, немедленно согласившись поехать с ним в тёплые края. Кроме того, Кохно отметила, что за поездку ей пришлось заплатить 1500 долларов. Далеко не все уверены, что у неё есть такие деньги, так как она называет себя безработной.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
