Опубликовано: 15:08, 08 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Гарик Харламов высмеял облысевшую Ольгу Бузову

Гарик Харламов высмеял облысевшую Ольгу Бузову
Гарик Харламов в своём Instagram высмеял облысевшую Ольгу Бузову на карикатуре, где он венчает её с Тимуром Батрутдиновым. Друзья и коллеги по "Comedy Club" неустанно поднимают тему романа певицы и юмориста. Так, блог Гарика пестрит шутками над Бузовой не меньше, чем страница Батрутдинова.
Недавно Харламов нашёл в Сети рисунок, где все трое звёзд запечатлены в неожиданных образах. Мужа Кристины Асмус изобразили в роли священника, проводящего обряд венчания. Ольга с Тимуром стали невестой и женихом.
На второй картинке Харламов-священник поворачивается к Бузовой, показывая той крест, а у теледивы вдруг появляется змеиный язык, да ещё слетает фата вместе с волосами.
"Это уже не остановить", - пишет юморист, имея в виду троллинг певицы и Батрутдинова. Напомним, недавно пара снялась в общей фотосессии для российского бренда спортивной одежды, что также не ушло от внимания Гарика.


В комментариях публика разделилась на две враждующих стороны: поклонники Бузовой, критикующие юмор Харламова, и антифанаты ведущей, которые успели припомнить все грехи последней.

Ранее Тимур Батрутдинов нашёл Ольге Бузовой замену.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)