Иван Филипов
Опубликовано: 10:52, 08 февраль 2018
По материалам: hotgeo
Культура

Рустам Солнцев ищет суррогатную мать

Рустам Солнцев ищет суррогатную мать. Бывший участник телестройки «Дом-2» готов стать отцом.

Рустам Солнцев ищет суррогатную мать

 Недавно шоумену Рустаму Солнцеву исполнился 41 год. К этому моменту он решил, что готов воспитывать собственного ребенка.

Однако узами брака мужчина не планирует себя обременять. Он планирует подыскать суррогатную мать и воспитывать ребенка самостоятельно.

Уже год Солнцев занимается изучением вопроса. Он подошел к делу со всей серьезностью, даже консультировался с юристами. Несмотря на все сложности, Рустам не боится трудностей и верит, что у него все получится.

К критериям отбора будущей мамы своего ребенка шоумен требователен. Это непременно должна быть чистокровная русская девушка. Солнцев уверен, что от такого союза получится ребенок с интересной внешностью (сам экс-участник «Дома-2» наполовину калмык).

Детей Рустам любит и легко находит с ними общий язык. Поэтому он придерживается такой точки зрения насчет суррогатной матери: «грудью откормила – и до свидания. Воспитанием буду заниматься сам».

К слову, шоумен мечтает о сыне. Для будущего ребенка он готов обеспечить достойное существование. Хотя кризис сократил уровень дохода Солнцева, он по-прежнему зарабатывает достаточно денег, чтобы высылать своей маме каждый день по 20 тысяч рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: