Опубликовано: 16:44, 07 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Поклонники Анфисы Чеховой обозлились на нее из-за высказываний в адрес полных

Поклонники Анфисы Чеховой обозлились на нее из-за высказываний в адрес полных
Поклонники Анфисы Чеховой раскритиковали телеведущую за высказывания в адрес полных. Звезда решила начать делиться секретом своего похудения за деньги, которых не оказалось у фанатов. В ответ на слова одной из подписчиц по поводу отсутствия средств Чехова отметила, что в данном случае ее курс не подходит поклоннице. Девушка отметила, что средняя зарплата в России составляет 6 тысяч рублей, а сведения о методике похудения можно приобрести за 7 тысяч. Чехова сразу же вступила в дискуссию, что вызвало негодование среди других подписчиков.

«Если у вас нет денег, вы можете просто начать их экономить посредством отказа себе в приобретении чипсов, колбасы, булок и других вредных для человека продуктов. Возможно, со временем мой курс вам и не понадобится», - написала Чехова.

Поклонники сразу же начали вспоминать, что относительно недавно сама телеведущая страдала от полноты, из-за которой сильно комплексовала. Публикация с рекламой курса по похудению от Анфисы Чеховой собрала более 3 тысяч лайков. Позднее оказалось, что все посты в комментариях делал помощник телеведущей, отвечающий за прием заказов, ввиду чего ей пришлось извиниться перед подписчиками.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: