Опубликовано: 16:44, 07 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Ко дню Святого Валентина Ольга Бузова нарастила волосы

Ко дню Святого Валентина Ольга Бузова нарастила волосы
Певица Ольга Бузова решила очередной раз сменить имидж и на этот раз предстала в образе длинноволосой брюнетки. Звезда «Дом-2» опубликовала в Instagram фото, в комментарии к которому гадает, кому такая красавица как она достанется. На снимке Бузова позирует с длинными гладкими волосами ниже лопаток.
Поклонникам телеведущей очень понравилась новая прическа, и они просто приказывают ей, никогда не стричься.
Фолловеры практически единодушно пришли к выводу, что с длинными черными волосами Ольга Бузова выглядит моложе и очень красиво.

Не обошлось и без хейтеров, которые решили, что Бузова «косит» под Анастасию Костенко, хотя особой нужды у нее в том нет, так как многие считают, что Ольга имеет индивидуальность, а также «выше и круче нее однозначно».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)