Иван Филипов
Опубликовано: 02:56, 06 февраль 2018
По материалам: newsnn
Происшествия

Четверо нижегородцев убили мужчину по просьбе его матери

Четверо нижегородцев убили мужчину по просьбе его матери
В Арзамасском районе арестованы 5 человек, которые пытались замаскировать под несчастный случай убийство мужчины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.

6 августа 2017 года в водоеме около село Румстиха Дальнеконстантиновского района Нижегородской области рыбаками обнаружили тело 40-летнего мужчины со связанными руками. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

В ходе расследования удалось определить личности преступников. Ими оказались 59-летняя мать погибшего, 68-летняя тетя и ее 22-летняя внучка, 23 и 22-летние мужчины.

По версии следствия, мать убитого попросила родную сестру лишить жизни своего сына. Та обратилась к внучке, которая совместно с сожителем и его другом согласились выполнить просьбу родственницы.

В ночь на 26 июля двое мужчина, 22-летняя девушка и мать потерпевшего жестоко избили нетрезвого мужчину в квартире дома в Арзамасе. Связали ему руки и вывезли на машине в Дальнеконстантиновский район. Повредив ему ступни ног, они утопили его в водоеме.

Свою вину в содеянном признали только мужчины. 30 января все обвиняемые заключены под стражу. Расследование продолжается.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: