Иван Филипов
Опубликовано: 21:16, 05 февраль 2018
По материалам: intermedia
Культура

Группа Queen снова едет в тур по Европе

Группа Queen снова едет в тур по Европе

Queen с Адамом Ламбертом летом 2018 года снова отправятся на гастроли по Европе. Пока анонсированы лишь пять концертов в Кельне (13 июня), Берлине (19-го), Гамбурге (20-го), Милане (25-го) и Лондоне (2 июля). Как сообщает Team Rock, в ближайшее время будет объявлен график выступлений в Португалии, Испании, Дании, Норвегии, Нидерландах и Бельгии.

Музыканты Queen остались очень довольны осенней часть своего европейского тура, посвященного 40-летию альбома «News Of The World».

- По отзывам, это было одно из наших лучших шоу за последние годы, - говорит гитарист Брайан Мэй. – И у нас было очень много заявок от тех городов, где мы не смогли побывать. Так что пока мы еще физическим можем выступать на таком высоком энергtтическом уровне в таком масштабе, мы подумали: «Да! Еще одни кружок вокруг квартала!» Это живое, опасное, очень энергозатратное мероприятие, но нам весело – и это главное.

- Я наслаждался каждой секундой нашего европейского тура и чувствовал любовь в каждом городе, - вспоминает фронтмен Адам Ламберт – Я очень ждал возможности снова отправиться в путь.

Сейчас Queen находятся в туре по городам Австралии и Новой Зеландии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)