Культура
Муж Ксении Бородиной рассказал об их ссорах

Личная жизнь Ксении Бородиной не дает покоя многим ее поклонникам. В Сети постоянно возникают слухи о ее ссорах с мужем – бизнесменом и блогером Курбаном Омаровым. Сам мужчина также подтвердил, что они ругаются, но учатся идти на компромисс и выходить из конфликта без потерь. «Мы с Ксюшей вообще две гранаты, раньше когда она взрывалась я тут же детонировал. А сейчас все чаще нахожу в себе силы и просто пережидаю. Ведь в доме я мужчина. У нас нет такого, что я терплю,а она беспредельничает. Все в разумных пределах, это часть нашей игры» - написал он.
Видимо, после громкой ссоры у пары всегда следует сладостное примирение, которое оба воспринимают, как изюминку в отношениях.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
