Иван Филипов
Опубликовано: 12:28, 05 февраль 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Москве пьяный поклонник изнасиловал любительницу БДСМ

В Москве пьяный поклонник изнасиловал любительницу БДСМ

В Москве женщину изнасиловал поклонник, с которым она познакомилась на тематическом БДСМ-портале. Полиция расследует уголовное дело по данному факту.

В последнее время люди все чаще находят новые знакомства в интернете. Так, 37-летняя жительница Москвы решила найти новую компанию на БДСМ-портале. Один из ее новых знакомых некорректно повел себя и совершил насилие сексуального характера.

Пострадавшая обратилась за помощью к сотрудникам правоохранительных органов. В ходе расследования выяснилось, что обидчиком москвички оказался внук одного из академиков. Мужчина пришел в гости к женщине, они вместе распивали спиртные напитки, после чего гость набросился на хозяйку квартиры, избил ее и надругался над своей жертвой. После совершения преступления насильник скрылся, оставив свою жертву.

Сотрудники полиции не сообщают, задержан ли подозреваемый и какая его версия развития событий. Известно, что проводятся все необходимые следственные мероприятия, пострадавшая направлена для проведения экспертиз.

Если вина мужчины будет доказана, то ему грозит солидный тюремный срок.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)