Опубликовано: 18:40, 04 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Экс-участница «Дома-2» Елена Бушина хочет стать мамой в третий раз

Экс-участница «Дома-2» Елена Бушина хочет стать мамой в третий раз
Елена Бушина призналась, что мечтает стать многодетной мамой. Девушка уверяет, что в ее семье настолько замечательные отношения, что она хотела бы родить третьего ребенка. Елена рассказала, что завидует тем родителям, у кого трое или даже четверо детей, однако прежде чем она будет готова родить третьего, ей нужно подготовить себя психологически.

Через несколько дней минует 8 лет с тех пор, как Елена Бушина и Митя Железняк стали мужем и женой. За эти годы у молодых появилось двое детей - сын Марк и дочь Лаура. Супружеская пара старается не конфликтовать, а, в крайнем случае, Лена всегда стремится к примирению первая.

Отношения у супругов настолько хорошие, что Бушиной хочется увеличить их семью еще больше. Девушка мечтает еще об одном ребенке, вот только сомневается из-за повышенной тревожности за малышей. Знаменитость часто переживает за детей, а если их станет еще больше, то и волнения прибавится не на шутку.

«Задумываясь о третьем ребенке, сложно представить, как еще себя разделить на один кусочек. Завидую крепким нервам 3-х — 4-х — детных мам. Хочется научиться выработать в себе легкий пофигизм, но что-то как-то не особо получается», - написала Лена.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)