Опубликовано: 23:28, 03 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Александр Серов признался, что любовница обманов забеременела от него через пробирку

Александр Серов признался, что любовница обманов забеременела от него через пробирку
Популярный некогда певец Александр Серов признался, что много лет назад любовница обманом забеременела от него через пробирку, в которую собрала биоматериал. Артист разоткровенничался во второй части шоу «Секрет на миллион». 63-летний певец уже несколько лет отрицает существование внебрачной дочери по имени Кристина. Однако журналисты проекта выяснили, что много лет Серов скрывает еще одного внебрачного ребенка, который появился от поклонницы исполнителя поэтессы Валентины Аришиной. По словам певца, все случилось в большой компании. Выпили, как бывает, а затем случилось нечто невероятное: она быстро разделась и забралась к нему в постель.
Александр Серов не смог устоять, поскольку был шокирован происходящим. Однако до конца дело не дошло, он остановился в определенный момент. Затем артист повернулся к любовнице и увидел, как она собирает в какую-то пробирку его биоматериал и вводит его куда следует. Тогда Серов разозлился и назвал случайную подругу сумасшедшей. При этом он не верил в положительный результат подобной затеи.
Спустя 10 лет Валентина Аришина призналась ему, что тогда забеременела и родила дочь. Во время общения поэтесса отметила, что ничего больше ей от певца не нужно. Сегодня Александр Серов вспоминает о бывшей любовнице с теплотой, но признается, что его совершенно не интересует как живет она сама и его дочь.
Ранее бывшая жена Серова рассказала о побоях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)