Культура
Жених Марины Тристановны и Иван Барзиков стали друзьями

Поэтому зрители телепроекта с интересом ждали, когда же воронежский бизнесмен выставит Абрамсон-старшую за измену. Однако этого так и не случилось, ведь мужчины нашли общий язык и даже подружились.
Оказалось, что жених Марины Тристановны Александр вовсе не собирается запрещать ей общаться с теми, кто ей нравится, а потому Ваня стал появляться в их компании гораздо чаще.
После первой встречи Барзикова и Абрамсон, которую они оба назвали незабываемой, последовала еще одна, но о ней уже рассказал сам бизнесмен из Воронежа, опубликовав несколько совместных с бывшим участником реалити-шоу снимков.
Зрители же не понимают, чего от этих встреч добивается Иван и чем руководствуется Александр.

«Может, бизнесмен надеется, что он поможет уговорить Тристановну уйти с проекта?», - размышляют они.
Напомним, что мужчина действительно хочет забрать свою возлюбленную с проекта, но она пока отклоняет его предложение в совместном проживании, поскольку очень переживает за маленькую внучку, которая останется наедине с неопытными родителями.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
