Иван Филипов
Опубликовано: 05:58, 03 февраль 2018
По материалам: vistanews
Культура

Катя Жужа скрывает своего молодого человека

Катя Жужа скрывает своего молодого человека

Бывшая телеведущая и участница скандального шоу «Дом-2» Катя Жужа скрывает своего молодого человека. Но недавно Катю заметили в аэропорту с каким-то парнем.

 Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Катя Жужа скрывает своего парня и говорит, что не собирается показывать его своим поклонникам. Но для фанатов звезды, как известно, нет ничего невозможного и они застукали влюбленную парочку прямо на Мальдивах в аэропорту и тут же поспешили выложить фотографии в Instagram в качестве доказательства.

Но, к большому сожалению поклонников Кати Жужи, они так и не смогли идентифицировать личность таинственного молодого человека. Но они подчеркнули, что он не относится к известным личностям или актерам шоу-бизнеса. Напомним, что Катя была уволена из реалити-шоу якобы за роман с одним из участников. Однако звезда всех убеждает, что ее парень просто был против ее участия в данном телешоу.

Недавно пошли слухи, что девушка тайно вышла замуж и на Мальдивы они отправились в медовый месяц. Но Катя пока еще эти слухи никак не комментировала.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)