Иван Филипов
Опубликовано: 21:40, 02 февраль 2018
По материалам: intermedia
Культура

Фестиваль в Сан-Ремо покажут в прямом эфире

Фестиваль в Сан-Ремо покажут в прямом эфире

Прямая трансляция 68-го фестиваля итальянской песни «Сан-Ремо-2018» состоится на телеканале «Время» с 6 по 10 февраля 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, в этом году комментировать популярный конкурс будут ведущие шоу «Авторадио» «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захар.

- Ведущие «Мурзилки Live» не только прокомментируют событие в российском эфире, но и вместе с гостями студии в «Останкино» обсудят современные тенденции в музыке Италии, расскажут о традициях этой солнечной страны и самых живописных местах «Цветочной Ривьеры» Лигурийского побережья; вспомнят и фестивали «Сан-Ремо» разных лет, - обещают на телеканале.

Ведущими самого фестиваля «Сан-Ремо-2018» станут легенда итальянской эстрады и художественный директор фестиваля Клаудио Бальони, актриса и телеведущая Мишель Хунцикер и актёр Пьерфранческо Фавино. Последние 40 лет фестиваль неизменно проходит в театре Аристон города Сан-Ремо на побережье Лигурии. В дни фестиваля телеканал «Время» покажет также цикл документальных сюжетов об истории фестиваля и города Сан-Ремо, расскажет о неожиданных и удивительных связях этого города с русской историей.

Начало прямых эфиров в 22.30.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)