ttntyghy
Опубликовано: 16:12, 02 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

"Аналог GTA" Rockstar: Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября

"Аналог GTA" Rockstar: Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября
Сиквел Red Dead Redemption выйдет 26 октября. По информации от представителей компании Rockstar, официальный анонс игры состоится несколькими месяцами до этого. Сведения о выходе продолжения вестерна от создателей GTA появились еще в 2016 году, однако из-за работы над несколькими новыми проектами его выход пришлось перенести. Многие ритейлеры ранее заявляли, что игра может выйти весной 2018 года. В Сети появился тизерный ролик, на котором показана часть геймплея. Пользователи сразу отметили, что игра получит качественную графику. Сведения о новом движке подтвердили и представители Rockstar.

Игра с открытым миром Red Dead Redemption представляет собой аналог GTA, однако действия в ней происходят во времена Дикого Запада. Главному герою предоставляется возможность воровать не только коней, но и целые поезда, а также брать заложников и совершать рандомные нападения на салуны и другие заведения на картах.

В свое время Red Dead Redemption получила массу положительных отзывов за отлично проработанный сюжет, ввиду чего Rockstar сразу же сообщила о работе над сиквелом. Новая часть игры будет доступна на платформах PlayStation 4 и Xbox One. По поводу даты выхода вестерна на PC пока ничего точного не сообщается.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: