Культура
Команда Ольги Бузовой дружно восторгается звездой

Мы уже писали, что Ольга снимает видеоклип на свой хит «Wi-Fi». И вот команда знаменитости на съемочной площадке дружно и хором повосторгалась певицей.
Все умиленно отметили, что у Ольги шелковистая кожа. Вся группа в один голос заявила, что также у неё идеальные глаза, волосы и фигура ну, а кожа просто блестит.

Надо сказать, что хейтеры в ответ на это отмечают, что у Ольги Бузовой по-настоящему начался синдром нарциссизма. Кто-то уверен, что это от многочисленных комплексов, а кто-то убеждён, что это от излишней самоуверенности.
Правда настоящие фанаты девушки говорят, что выглядит так Оля из-за того, что занимается собой и ухаживает за телом.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
