Иван Филипов
Опубликовано: 23:28, 01 февраль 2018
По материалам: intermedia
Культура

Эмир Кустурица станет гостем «Славянского базара в Витебске»

Эмир Кустурица станет гостем «Славянского базара в Витебске»

Сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица станет специальным гостем XXVII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Фестиваль пройдет в Беларуси с 12 по 16 июля 2018 года. В рамках форума Кустурица представит фильм «По млечному пути», в котором он сыграл главную роль с Моникой Белуччи. Кроме того, в один из фестивальных дней Эмир Кустурица и его No Smoking Orchestra, а также Горан Брегович со своим «Свадебно-похоронным оркестром» выступят в Летнем амфитеатре Витебска, сообщается на странице фестиваля «ВКонтакте».

В рамках «Славянского базара в Витебске» запланирован также концерт «Comedy Family. Супершоу», гала-концерты Дня Союзного государства, «Я люблю Festиваль!», «Золотой хит», IV фест уличного искусства, V «Кукольный квартал», традиционные «Театральные встречи» и «Фестиваль без границ».

Билеты на сольные концерты в Летнем амфитеатре, на открытие и закрытие, а также на события конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2018» появятся в продаже с 23 февраля. Программа фестиваля будет опубликована накануне первого этапа продажи билетов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)