Иван Филипов
Опубликовано: 21:16, 01 февраль 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Челябинске кондуктор трамвая выгнала четвероклассника на мороз

В Челябинске кондуктор трамвая выгнала четвероклассника на мороз

Ученика 4-го класса Челябинской школы выгнал кондуктор из салона трамвая на мороз. Главной причиной этого казуса стал неоплаченный проезд ребенка.

 Четвероклассник из Челябинска вынужден был прекратить проезд в трамвае, так как его выгнал кондуктор 31 января на 17-градусный мороз. Мальчик добирался домой, но уже в трамвае обнаружил, что забыл проездную карточку, с помощью которой оплачивал ранее проезд. При себе наличности он не имел. Когда кондуктор затребовала оплатить услугу проезда, мальчик растерялся и не смог удовлетворить желание контролера.

В результате его попросили настоятельно покинуть салон трамвая, так как строгий контролер не простила «зайца» на маршруте. Хотя администрация транспортных компаний предварительно провела инструктажи с водителями, контролерами о том, чтобы они не выгоняли пенсионеров, детей и беременных за неоплату проезда в морозную погоду, это не помогло. Мальчика высадили все равно. После этого он позвонил родителям, и они забрали ребенка с 17-градусного мороза на автомобиле.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: