Культура
Монатик напал на музыкальный магазин (Видео)

Украинский музыкант Монатик представил клип на песню «То, от чего без ума». В сюжете ролика Дмитрий с компанией молодых людей, чтобы развлечь себя, отправляется в магазин грампластинок, в котором они устраивают красочную драку с секьюрити. По словам создателей, в новом клипе Монатик превращает прошлое в будущее.
- Мелодия, заставляющая танцевать наши лучшие части тела, наконец-то материализовалась в сочную картинку, которая затягивает будто это первая серия эпичного сериала, - говорится в описании ролика. - В ней есть всё, герои и злодеи, цепляющий сюжет, опасные акробатические трюки и пластинка «Трио Маренич».
Премьера клипа «То, от чего без ума» состоялась на YouTube-канале исполнителя 1 февраля 2018 года.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
