Иван Филипов
Опубликовано: 15:36, 01 февраль 2018
По материалам: intermedia
Культура

Therr Maitz анонсировали выход альбома

Therr Maitz анонсировали выход альбома

Антон Беляев и Therr Maitz анонсировали выход нового альбома под названием «Capture». Предзаказ пластинки откроется 14 февраля 2018 года, в этот же день команда представит одноимённые сингл и клип. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию InterMedia, альбом будет включать студийные версии уже полюбившихся публике концертных песен и совершенно новые композиции.

Презентация пластинки пройдёт 8 марта в клубе Stadium. Там будет представлена новая концертная программа с уникальной сценографией, соданной студией интерактивных медиа Sila Sveta, а роль дирижёра исполнит автор саундтреков к фильмам «Лёд» и «Коллектор» Дмитрий Селипанов.

- На концерте, по традиции, мы исполним всем уже знакомые хиты, а также представим материал с новой пластинки. Кроме того, дополним выступление струнной оркестровой группой. В работе над новой пластинкой мы продолжили поиски идеального звука. «Capture» сочетает в себе танцевальные треки и медленные композиции, объединенные общим настроением, — говорит об альбоме Антон Беляев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)