Культура
Иосиф Оганесян открестился от своей "невесты"

Несколько дней назад Иосиф уехал к родителям, давно намеревавшимся познакомить его с какой-то красоткой, которая, как им кажется, подходит сыну для семейной жизни. После этого в Сети появились фотографии 18-летней девушки, заявившей, что недавно Оганесян действительно приезжал к ней в школу, чтобы встретиться, намекнув, что она и есть та самая невеста.
Иосиф, в свою очередь, заявил, что даже никогда не видел раньше эту брюнетку, а в школу он заезжал, чтобы увидеться со своим учителем.

"Пришёл в свою родную школу с целью навестить своего учителя, который меня в своё время учил. Никакой невесты и близко там не было, а девушка которая выдаёт себя за неё и заявляет, что я зашёл ее поздравить с днём рождения, просто нагло лжёт", - написал в блоге армянин.
Оганесян также отметил, что информация, касающаяся его невесты, пока остаётся тайной для зрителей.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
