Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 17 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Анна Семенович показала свою грудь в молодости

Анна Семенович показала свою грудь в молодости

Певица Анна Семенович решила напомнить своим поклонникам о натуральности своего внешнего вида. Она опубликовала в Instagram несколько снимков двадцатилетней давности.

Экс-солистке «Блестящих» на фото всего семнадцать. Она только стала первокурсницей Физинститута и мечтает стать Олимпийской чемпионкой по фигурному катанию. Ну, а фигура у девушки мало чем отличается от нынешних пропорций, к тому же фирменная улыбка, как бы подтверждает, что все будет хорошо. «Я готовлюсь к своему первому Чемпионату мира. У меня совсем нет свободного времени и это то, самое мгновение, когда я гуляю с родителями и братом на ВДХ», — комментирует снимок певица.

Ниже она решила немного пофилософствовать о жизни. О том бурном ее течении, которое окружает певицу всю жизнь. Об удовольствии, которое она получает от активной жизни. В резюме к посту Анна обращается к подписчикам с призывом: «Давайте получать удовольствие от каждого дня и мгновения и пусть в нашей памяти побольше вспыхивает прекрасных моментов, где так счастливы наши глаза».

Взамен на откровенность поклонники артистки поделились теплыми отзывами. Многие отметили, что за двадцать лет улыбка Семенович не изменилась.

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)