Иван Филипов
Опубликовано: 14:36, 31 январь 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Казахстане женщина кастрировала любовника скальпелем

В Казахстане женщина кастрировала любовника скальпелем

Женщина решила очень жестоко отомстить своему любовнику, она кастрировала его скальпелем. Инцидент произошел в Казахстане.

Казахские правоохранители разбираются в подробностях преступления, которое совершила 36-летняя жительница Астаны. Женщину подозревают в нанесении умышленного вреда здоровью своего любовника.

В ходе следствия удалось выяснить, что женщина обнаружила в смартфоне своего друга фотографии, которые принадлежат другим женщинам, что посчитала прямым доказательством его измены. Ревнивица обнаружила переписку возлюбленного с сестрой, в которой речь шла о совсем другой девушке.

План мести у обманутой женщины созрел быстро. Для его реализации она обколола возлюбленному пах обезболивающими препаратами и кастрировала его. После этого она лично доставила пострадавшего в ближайшую больницу, ведь мужчина истекал кровью. Медики сообщили о происшествии в полицию, которая и задержала подозреваемую.

На данный момент, по данному делу проходит следствие. Ревнивую женщину задержали, она полностью признала свою вину. За совершение такого поступка ей грозит солидный тюремный срок.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: