Иван Филипов
Опубликовано: 13:00, 31 январь 2018
По материалам: intermedia
Культура

«Супермен» получит сериал-приквел

«Супермен» получит сериал-приквел

Кинокомпания Warner Bros. анонсировала 13-часовой приквел «Супермена». По данным Variety, сериал под названием «Метрополис» выйдет на собственной стриминговой платформе студии. Премьера шоу намечена на 2019 год.
Главными героями сериала будут Лоис Лейн и Лекс Лютер, сам Кларк Кент в сериале не появится. Главные герои будут «исследовать мир за гранью науки и разоблачать самые темные и невероятные тайны города».

Съемки первого сезона начнутся в конце 2018 года. Исполнительными продюсерами «Метрополиса» назначены Джон Стивенс и Дэнни Кэннон, работавшие над сериалом «Готэм». Стивенс также выступит шоураннером сериала.
Ранее о создании телевизионного приквела «Супермена» размышлял канал Fox, однако по неизвестным причинам проект был отменен.

Стриминговый сервис Warner Bros. заработает в конце 2018 года — сначала только в Великобритании, но позднее он расширит границы вещания. В его каталоге можно будет найти более 7 тыс. художественных и документальных фильмов, принадлежащих кинокомпании, а также партнерский контент.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)