Культура
Лариса Гузеева выбрала оригинальный способ расправы с соперницей

Ведущая «Давай поженимся» Лариса Гузеева опубликовала в Instagram видео, в котором обратилась с табличкой в руках, на которой указан настоящий ее адрес в Facebook, к своим поклонникам: «Все остальные - фейки. Не хочу, чтобы из вас делали дураков».
Помимо этого, Гузеева решила вывести «на чистую воду» одну из мошенниц и назвала самую «буйную» страницу со своим именем, у которой 365 тысяч подписчиков. «Она отвечает за меня, пишет какие-то глупости, несуразности. Мне просто стыдно» - отметила телеведущая.
В конце видео Лариса обратилась к своим подписчикам за помощью и попросила всех дружно пожаловаться на лже-страницу Гузеевой, чтобы ее аккаунт заблокировали, и она больше не смогла использовать имя телеведущей в личных целях.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
