ttntyghy
Опубликовано: 10:40, 31 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Алёна Водонаева показала скептикам свои подростковые фото с идеальной внешностью

Алёна Водонаева показала скептикам свои подростковые фото с идеальной внешностью
Алёна Водонаева показала скептикам в Instagram свои подростковые фото с идеальной внешностью, которая доказывает, что искусственно теледива в себе ничего не меняла. Поделиться старыми снимками знаменитость заставили хейтеры, которые развернули активное обсуждение под постом об "инъекциях молодости". Читательницы упрекнули Водонаеву в том, что та уже вкалывала ботокс в лоб, хотя сама блогерша утверждала обратное.
Такое недоверие вызвало у Алёны бурю негатива, которая вылилась в очередной гневный пост. Экс-участница "Дома-2" заявила, что за всю жизнь делала только несколько зубов и уменьшила грудь, а брови её постоянно "летают", чего не скажешь об обладательницах "замороженных" лбов.
Также модель похвалила свои острые скулы и в доказательство продемонстрировала подборку из лучших подростковых фотографий. Снимки оказались интересны ещё и тем, что на них Алёна, как и сейчас, совершенно не стеснялась предстать в провокационных образах.
Так, одно фото показывает задравшееся платье, под которым девочка даже не носит белья, на другом она хвастается большим бюстом в одном бюстгальтере и тому подобное.

"Ну Алёна, так выражаться можешь только ты! Не в глаз, а в бровь!" "Алёна, такие люди - это даже неплохо! Настроение иногда поднимают! Посмеяться можно!" "А насчёт уколов, так это нормально! Особенно с нынешней экологией. Ведь любая нормальная женщина хочет нравиться в первую очередь самой себе!" - пишут фолловеры модели.
Ранее Алёна Водонаева рассказала, кого правильно считать геем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: