Культура
Александр Малинин назвал чердак самым любимым местом в доме

Исполнитель позировал перед камерой в окружении спортивных снарядов и вещей, после чего подписчики сразу отметили, что он имеет прекрасную фигуру. Они назвали помещение настоящим мужским уголком, упомянув о гаражах, где сильный пол тоже любит проводить много времени. Многие люди написали позитивные сообщения в адрес Александра Малинина, похвалив его за уютный вид комнаты, заполненной полезными вещами.
Знаменитость решил опубликовать небольшой ролик, в котором показал, чем он любит заниматься в таком месте. Пользователи сетей поддержали хобби кумира и пожелали ему всегда оставаться позитивной и творческой личностью.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
