Культура
Дочке Игоря Николаева знаменитый кутюрье Игорь Гуляев подарил дизайнерское платье

Николаев на официальной страничке выразил слова благодарности своему товарищу – кутюрье Игорю Гуляеву за прекрасно проведенный вечер, который был наполнен воспоминаниями и музыкой.
Популярный дизайнер недавно был в гостях у артиста, где смог подарить Веронике подарок. Презент Ники исполнитель назвал «фантастическим платьем принцессы», а Игоря Гуляева – волшебником.
Для двухлетней Вероники Гуляев лично создал наряд для маленькой принцессы. Платье изготовлено из натурального шелка, а также является эксклюзивом, поскольку другого такого найти невозможно.
Супруга артиста Юлия Проскурякова тоже прокомментировала презент на своей личной странице и выразила слова благодарности российскому дизайнеру за платье необыкновенной красоты.
А в довершении ко всему Игорь Гуляев также выложил на всеобщее обозрение фотоснимок с дочкой Николаева, который сделал во время своего последнего визита. Под фото он поблагодарил семью за радушный прием и за замечательную игру музыканта на фортепиано.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
