ttntyghy
Опубликовано: 21:09, 30 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Ставшая мамой Анна Курникова похвасталась идеальной фигурой спустя 1,5 месяца после родов

Ставшая мамой Анна Курникова похвасталась идеальной фигурой спустя 1,5 месяца после родов
Ставшая мамой российская теннисистка и модель Анна Курникова похвасталась идеальной фигурой спустя всего 1,5 месяца после родов. Спортсменка совсем недавно родила двух близнецов, однако уже находится в прекрасной физической форме. Звездная чета Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями в середине декабря. В звездном семействе появились замечательные близнецы - сын Николас и дочь Люси. Счастливые супруги не стали делиться радостной новостью с поклонниками сразу, а сообщили о рождении детей спустя неделю. При этом о беременности российской спортсменки фанаты даже не догадывались. Анна Курникова за все 9 месяцев ни разу не попалась в объективы папарацци, а собственные снимки публиковала в микроблоге так, что никто и предположить не мог о том, что она скоро станет мамой.
Накануне в профиле Анны Курниковой появилось видео, в котором модель показала, как тренируется для возвращения былых форм. Поклонники заметили, что фигура спортсменки уже пришла в идеальное состояние и совершенно не требует дополнительной коррекции.
К слову, некоторые подписчики Анны Курниковой снова заявили, мол, беременность модели - фокус, а детей звезде родила суррогатная мать, именно поэтому спортсменка так хорошо выглядит. При этом близкие звезды говорят, что теннисистка родила сама.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)