Иван Филипов
Опубликовано: 12:48, 17 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Сотрудница МВД выпала на ходу из служебной машины на Урале

Сотрудница МВД выпала на ходу из служебной машины на Урале

Валерий Горелых, руководящий пресс-центром Министерства внутренних дел Урала, сообщил о травматическом дорожно-транспортном происшествии с участием женщины-полицейского. Свердловский правоохранитель выпала на ходу из служебной машины, получив множественные ушиби и ссадины.

Согласно предоставленным сведениям, ДТП с участием сотрудницы МВД Свердловской области произошло в городе Каменск-Уральский. Автомобиль правоохранительных органов двигался по улице Павлова. В определенный момент пассажирская дверь отечественного «ГАЗ» открылась и женщина-полицейский оказалась на проезжей части. В результате падения сотрудница правоохранительных органов получила серьезные травмы. Прибывшая на место ДТП скорая помощь госпитализировала потерпевшую в реанимацию ближайшей больницы.

Травматическое ДТП прокомментировали коллеги пострадавшей женщины-полицейского, пребывавшие вместе с ней в салоне автомобиля «ГАЗ». Как оказалось, служебный автомобиль правоохранителей давно имел проблемы с одной из задних пассажирских дверей. По факту инцидента организована проверка, устанавливается виновник чрезвычайного происшествия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: