Иван Филипов
Опубликовано: 12:12, 17 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Лолита Милявская опубликовала утреннее фото без макияжа

Лолита Милявская опубликовала утреннее фото без макияжа
Популярная российская певица Лолита Милявская на своей странице в Instagram опубликовала новое утреннее фото без макияжа. Звезда находится в Ижевске, снимком она пожелала городу доброго утра. Лолита Милявская сообщила под фотографией, мол, началось в колхозе утро. На снимке звезда запечатлена без макияжа, но, как отметили подписчики, несколько рассерженной. Подписчики отреагировали на изображение певицы по-разному. Одни присоединились к пожеланиям доброго утра и хорошего дня, другие начали задавать вопрос, что у их любимицы с настроением, а третьи посоветовали выпить чашку кофе и просто улыбнуться.
Утренняя публикация Лолиты Милявской начала стремительно набирать количество просмотров. За несколько минут под снимком появилось несколько тысяч отметок «Нравится» и огромное количество комментариев. Большинство из постов фолловеров оказались хвалебными.
Певице в очередной раз сообщили, что она великолепная, поскольку настоящая, живая и такая, какая есть. К слову, ранее Лолита призналась, что никогда не имела первой брачной ночи.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: