Иван Филипов
Опубликовано: 10:16, 30 январь 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Колпашево две крупных бродячих собаки на глазах у людей растерзали таксу

В Колпашево две крупных бродячих собаки на глазах у людей растерзали таксу

В Колпашево бродячие собаки на глазах у детей и прохожих растерзали таксу. Инцидент имел место по улице Победы, на земле ещё остались следы крови.

Как говорят свидетели, собаки порвали маленькую таксу на две части. В местных ветеринарных клиниках говорят, что подобное поведение собак является естественным. Здешние животные попросту охраняют свою територию и готовы даже убить чужого. Большие собаки часто нападют на маленьких.

"Данная проблема агрессии собак уже давно существует, горожане просто боятся за своих детей, так как те ходят в школу именно на таких опасных местностях", жалуются жители города. Стоит отметить, подобных случаев в городе Колпашево довольно много в последнее время. Участились случаи нападения животных.

Ранее сообщалось, как стая бродячих собак набросилась на маленького телёнка. Тем не менее, отстрел собак запрещён. Осенью прошлого года агрессивные собаки до смерти загрызли шесть овец, в их числе был маленький ягнёнок. На данный момент колпашевская администрация заявила об отлове собак.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)