Иван Филипов
Опубликовано: 05:08, 30 январь 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

На Дальнем Востоке женщине удалось спрятать миллионы в снегу

На Дальнем Востоке женщине удалось спрятать миллионы в снегу

На Дальнем востоке женщина оригинальным способом решила спрятать миллионы. Для этого она расфасовала их по стеклянным банкам и зарыла в снег.

Сотрудники правоохранительных органов на Камчатке проводят расследование в отношении кражи солидной суммы денежных средств из одного банка. В совершении данного преступления подозревается женщина, которая смогла умыкнуть из финансового учреждения около шести миллионов рублей.

Сообщение о краже поступило на телефон полиции от начальника службы безопасности банка. Уже известно, что финансовое учреждение находилось в очень отдаленном селении региона. В ходе расследования полицейские вышли на след 31-летней сотрудницы банка.

В ходе следствия выяснилось, что такие противоправные действия женщина совершала на протяжении нескольких лет – она брала значительные суммы денег и тратила их на свои нужды. Как сообщила задержанная, она решила инсценировать кражу после того, как поняла, что ее могут поймать. Изначально подозреваемая утверждала, что у нее украли ключи от сейфа с деньгами во время празднования Нового года.

Также удалось установить, что спрятала воровка деньги очень оригинально. Женщина расфасовала их по стеклянным банкам и зарыла в снегу на территории своего населенного пункта. Свою вину задержанная признала полностью, следствие по данному делу еще не закончилось. За совершение такого преступления жительнице Камчатки грозит несколько лет лишения свободы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)