Происшествия
В Ростове неизвестные покрасили в жёлтый цвет собаку

В одном из ростовских пабликов в социальной сети «ВКонтакте» появились сообщения о том, что неизвестные люди поймали и покрасили бездомную собаку в жёлтый цвет.
В данный момент бродячий пёс разгуливает на улице Пацаева и разыскивает там еду. Другой ростовчанин подметил, что 2018 год считается «годом жёлтой собаки». Поэтому, скорее всего, животное и перекрасили.

Известно, что краска очень вредна не только для собак и других «меньших братьев» человека. Пёс может отравится, слизав с себя вредные вещества.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
