Иван Филипов
Опубликовано: 23:36, 29 январь 2018
По материалам: topdaynews
Культура

Дмитрий Маликов официально подтвердил, что у него родился наследник

Дмитрий Маликов официально подтвердил, что у него родился наследник

Недавно стало известно о том, что певец Дмитрий Маликов во второй раз стал отцом. У него родился наследник. Теперь они с супругой будут заниматься воспитанием сына.

Сам артист какое-то время не комментировал слухи, а недавно все-таки разместил видео, под которым признался, что снова стал отцом. «Когда я записывал это видео, еще не произошло главное событие прошедшего года моей жизни, а именно – рождение сына! А теперь оно случилось, и я абсолютно счастлив! Чего и вам желаю! Спасибо за поздравления и добрые слова! Они меня очень поддерживают и вдохновляют».

Напомним, что супруга 48-летнего Дмитрия на 7 лет его старше. Малыша им родила суррогатная мать, личность которой пока не известна.


Когда я записывал это видео, еще не произошло главное событие прошедшего года моей жизни, а именно-рождение сына! А теперь оно случилось,и я абсолютно счастлив! Чего и Вам желаю ! Спасибо за поздравления и добрые слова! Они меня очень поддерживают и вдохновляют) #сднемрождениядима #уменяродилсясын #спасибо?

Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) Янв 28, 2018 at 1:04 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)