Иван Филипов
Опубликовано: 15:24, 29 январь 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

Перед убийством мужа сибирячка заставляла его слушать песню «О боже, какой мужчина»

Перед убийством мужа сибирячка заставляла его слушать песню «О боже, какой мужчина»

Перед убийством женщина заставила своего мужа варить борщ и слушать песню «О боже, какой мужчина». Происшествие случилось в Новокузнецке.

В Новокузнецке жена из-за ревности убила собственного мужа. Пара распивала спиртные напитки, после чего 49-летняя жена решила отправить мужчину на кухню и заставить готовить борщ, а сама в это время включила песню «О боже, какой мужчина». После того, как мужчина и женщина решили жить вместе, он переехал в квартиру супруги, за что та постоянно называла его бомжом и приживалкой.

В ходе следствия выяснилось, что после того, как песня проиграла десять раз, мужчина не выдержал и сделал замечание супруге. Женщина возмутилась и отправила супруга на кухню, пригрозив, что не даст ему больше пить спиртные напитки. Далее на телефон мужчины поступил звонок, который и стал последней каплей в конфликте. Женщина приревновала благоверного и ударила его кухонным ножом.

Мужчина скончался от полученных ран и потери крови. Подозреваемую задержали, но свою вину женщина не признала, во время проведения следственных действий, она уверяла полицию, что муж умер по естественным причинам.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)