Происшествия
Авто, поднятое в гараже, рухнуло и раздавило мужчину

36-летний мужчина, занявшийся ремонтом своего автомобиля, умер в результате его починки. Он использовал домкрат для того, чтобы приподнять авто, но по неизвестным причинам машина рухнула прямо на своего владельца. В результате чего тот скончался на месте.
Ориентируясь на данные, опубликованные в средствах массовой информации, становится известно о том, что инцидент произошел в Санкт-Петербурге, культурной столице Российской Федерации. А если быть точнее, то в одном из гаражей в Фрунзенском районе.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
