ttntyghy
Опубликовано: 20:44, 28 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Маша Кохно, пережив анорексию, снова хочет похудеть

Маша Кохно, пережив анорексию, снова хочет похудеть
Маша Кохно, пережив анорексию, снова хочет похудеть, призывая подписчиц в Instagram вместе избавляться от жира, наеденного за зимние праздники. На своей странице в соцсети экс-участница "Дома-2" рассказала о проблеме с лишним весом, который начал её беспокоить. Ранее, вылечившись от анорексии, Кохно заявляла, что её нынешний вес идеален, и менять в себе она больше ничего не будет.
Однако за зиму Мария располнела ещё больше, и знаменитости захотелось избавиться от боков и пухлых щёк. Звезда призвала фанаток присоединиться к ней, чтобы мотивировать друг друга.
Впрочем, читатели Кохно не оценили энтузиазма теледивы и набросились на неё с мольбами и уговорами ни за что больше не худеть. Подписчики писали, что на анорексичную фигуру Маши невыносимо смотреть, а пышные формы ей очень даже идут.
К тому же эксперименты с весом могут спровоцировать болезнь, которая едва не убила звезду. Отметим, что Кохно активно ищет себе суженого и даже задумывалась о липосакции щёк, чтобы казаться стройнее и привлекательней.

Ранее Мария Кохно ужаснула подписчиков странными пятнами на лбу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: